Пятница, 28.01.2022, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS

"Горловский Центр внешкольной работы"

Документы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Творческие объединения

Творческие объединения построены по клубному принципу, который предусматривает посещение занятий в удобное для воспитанников  время. В клубах по интересам учебно-воспитательный процесс  осуществлялся согласно утвержденным, учебным программам, которые  отвечают образовательным, развивающим и воспитательным целям, возрастным и индивидуальным особенностям воспитанников. 

В нашем  учреждении 53 клуба по интересам различного направления работы: физкультурно-спортивного, художественно-эстетического, раннего развития, изучения иностранных языков, общего развития.

График работы

клубов по интересам структурных подразделений УДО «Горловский Центр внешкольной работы»

на I полугодие 2016-2017 учебного года

п/п

Структурное подразделение (комната школьника)

Педагог-организатор

Клуб по интересам

Дислокация клубов на базе школ и других учреждений

День недели

Время проведения занятий

Клубы по интересам художественно-эстетического направления

1.

«Буревестник»

ул. Магистральная, 15

Коретнюк О.А.

«Школа Самоделкина»

 

Понедельник – 15.00-16.00

Четверг – 15.00-16.00

2.

«Олимп»

пр. Ленина, 237

Тимофеева В.Ю.

«Ухтышка»

 

Пятница – 15.00-16.00

Суббота – 14.00-15.00

3.

«Старт»

ул. Черникова, 28

Коблова Л.И.

«Волшебный карандаш»

 

Вторник – 16.00-17.00

Четверг – 16.00-17.00

4.

«Старт»

ул. Черникова, 28

Зеленская А.А.

«Город мастеров»

 

Среда – 15.30– 16.30 

Пятница - 15.30 - 16.30

5.

«Олимп»

пр. Ленина, 237

Тимофеева Л.А.

«Вдохновение»

 

Четверг – 15.00–16.00

Воскресенье – 14.00-14.45

6.

«Романтик»

ул. Бессонова, 44

Пидлисная И.А.

«Страна маленьких мастеров»

 

Понедельник – 15.00-16.00

Воскресенье – 15.00-16.00

7.

«Романтик»

ул. Бессонова, 44

Аршукова О.Д.

«Чудесная мастерская»

 

Среда – 14.00-15.00

Четверг – 14.00-15.00

8.

«Юность»

ул. Поля Робсона, 15а

Русанова Л.И.

«Волшебный завиток»

 

Пятница – 15.00-16.00

Суббота – 15.00-16.00

9.

«Буревестник»

ул. Комсомольская, 34

Ус Н.В.

«Чудеса своими руками»

 

Среда – 13.00-14.00

Суббота – 13.00-14.00

10.

«Товарищ»

бул. Димитрова, 48-А

Котельникова Л.О.

«Акварелька»

 

Вторник – 14.00-15.00

Суббота – 11.00-12.00

11.

 

Гудкова О.С.

«Hand-made»

ОШ № 55

Вторник – 13.30-14.30

Клубы по интересам иностранных языков

12.

«Кругозор»

ул. К. Остапенко, 36

Калашникова О.В.

«English club»

 

Четверг – 16.00-17.00

Пятница – 14.00-15.00

13.

«Жемчужина»

ул. Матросова, 106

Никифорова М.Е.

«Английский – окно в мир»

 

Среда – 9.00-10.00

пятница – 9.00-10.00

14.

«Спутник»

ул. Горловской дивизии, 115

Онегова И.И.

«Занимательный немецкий»

 

Воскресенье – 10.30-11.30

вторник – 15.30-16.30

15.

«Юность»

ул. Поля Робсона, 15а

Морозова Ю.А.

«Step-by-step»

 

Вторник – 14.00-15.00

среда – 14.00-15.00

Клубы по интересам раннего развития

16.

«Товарищ»

бул. Димитрова, 48-А

Холодовская И.И.

«Ключик»

 

Воскресенье – 11.00-13.00

17.

«Товарищ»

бул. Димитрова, 48-А

Холодовская И.И.

«Ключик»

(для детей с особыми образовательными потребностями)

 

Понедельник – 11.00-12.00

18.

«Буревестник»

ул. Комсомольская, 34

Ус Н.В.

«Знайка»

 

Понедельник – 16.00-17.00

Пятница – 15.30-16.30  

19.

«Буревестник»

ул. Комсомольская, 34

Резник Н.Н.

 

«Дошколенок»

 

Понедельник – 15.30-16.30

Среда – 16.00-17.00           

20.

«Романтик»

ул. Бессонова, 44

Пидлисная И.А.

«Мир красок»

ДОУ №87

ДОУ №87

Вторник – 16.00-17.00

Среда – 16.00-17.00           

21.

«Олимп»

пр. Ленина, 237

Тимофеева В.Ю.

«Карамельки»

 

Суббота – 11.00-12.00

Среда – 16.00-17.00           

22.

«Олимп»

пр. Ленина, 237

Тимофеева Л.А.

«Чудеса в ладошке»

 

Вторник – 16.00–17.00

Воскресенье – 11.30-12.30

23.

«Жемчужина»

ул. Матросова, 106

Никифорова М.Е.

«Английский для самых маленьких» (2 группы)

ДДУ №129

 

Среда – 16.00-17.00

Пятница – 16.00-17.00  

24.

«Романтик»

ул. Бессонова, 44

Аршукова О.Д.

«Страна фантазий»

 

ДОУ №87

Суббота – 14.00-15.00

Пятница – 16.00-17.00  

Клубы по интересам общего развития

25.

«Старт»

ул. Черникова, 28

Коблова Л.И.

«Берегиня»

 

Понедельник – 16.00-17.00

Среда – 16.00-17.00           

26.

«Юность»

ул. Поля Робсона, 15а

Морозова Ю.А.

«Непоседы»

 

Воскресенье – 14.00-15.00

Понедельник – 14.00-15.00   

27.

«Юность»

ул. Поля Робсона, 15а

Русанова Л.И.

«ДАР»

 

Вторник – 13.00-14.00

Среда – 13.00-14.00           

28.

«Кругозор»

ул. К. Остапенко, 36

Макарова В.С.

«Что? Где? Когда?»

 

Воскресенье – 14.00-15.00

Вторник – 14.00-15.00  

29.

«Спутник»

ул. Горловской дивизии, 115

Онегова И.И.

«Страна театра»

 

Воскресенье – 11.45-12.45

Четверг – 15.30-16.30  

30.

«Солнечный город»

пр. Ленина, 195

Маковеева Г.В.

«Калейдоскоп»

 

Понедельник – 12.30-13.30

Четверг – 12.30-13.30  

31.

«Товарищ»

бул. Димитрова, 48-А

Котельникова Л.О.

«Познавайkа.RU»

 

Пятница – 15.00-16.00

Суббота – 15.00-16.00  

32.

«Буревестник»

ул. Комсомольская, 34

Резник Н.Н.

«Дом Надежды»

 

Среда – 14.00-15.00

 Воскресенье – 14.00-15.00   

33.

«Старт»

ул. Черникова, 28

Думанская Е.А.

Психологический модуль «Психология Защитника»

 

Понедельник – 15.00-16.00

Физкультурно-оздоровительное направление

34.

«Буревестник»

ул. Магистральная, 15

Коретнюк О.А.

«Пилюлькин»

 

Среда – 15.00-16.00

Воскресенье – 15.00-16.00   

35.

«Кругозор»

ул. К. Остапенко, 36

Калашникова О.В.

«Школа здоровья»

 

Четверг – 14.00-15.00

Пятница – 16.00-17.00  

36.

«Старт»

ул. Черникова, 28

Зеленская А.А.

«Игроленд»

 

Вторник – 15.30-16.30

Суббота – 15.30-16.30  

37.

«Солнечный город»

пр. Ленина, 195

Маковеева Г.В.

«Пилигрим»

 

Среда – 15.30-16.30

Воскресенье – 15.30-16.30   

38.

«Лидер»

пр. Ленина, 229

Туряница О.С.

«Сила и здоровье»

 

Суббота – 15.00-19.00

Воскресенье – 15.00-19.00

39.

«Кировец»

ул. Физкультурная, 2

Афанасьев А.А.

Тяжелая атлетика

(2 группы)

 

Вторник – 15.00-19.00

Четверг – 15.00-19.00

40.

«Кругозор»

ул. К. Остапенко, 36

Макарова В.С.

«Подвижные игры»

 

Воскресенье – 13.00-14.00

Вторник – 13.00-14.00  

41.

«Буревестник»

ул. Комсомольская, 34

Васина О.А.

(волонтер)

«Аэробика»

 

Понедельник – 10.00-11.00

Среда – 10.00-11.00

Пятница – 10.00-11.00  

42.

«Старт»

ул. Черникова, 28

Савенко В.А.

 

Военно-патриотический клуб «Максим»

(2 группы)

 

Понедельник – 14.30-19.00

Среда – 14.30-19.00

Пятница – 14.30-19.00

43.

«Старт»

ул. Черникова, 28

Солодовников Я.А. (волонтер)

Капоэйра «DENDE capoeira»

(2 группы)

 

Суббота – 10.00-13.00

Воскресенье – 10.00-13.00

44.

«Кругозор»

ул. К. Остапенко, 36

Зинченко А.А. (волонтер)

«Тяжелая атлетика»

 

Понедельник – 17.00-19.00

Среда – 17.00-19.00

Пятница – 17.00-19.00  

45.

 

Овсянников С.А.

Шестель И.В.

"Бойцовский клуб ДОНБАСС"

(6 групп)

 

 

 

 

ОШ № 4

 

 

ОШ № 49

 

 

Стадион шахты им. Калинина

 

Понедельник – 15.00-17.00

Среда – 15.00-17.00

Пятница – 15.00-17.00

 

Вторник – 15.00-17.00

Четверг – 15.00-17.00

 

Суббота – 10.00-12.00

 

Понедельник – 8.00-10.00

Суббота – 8.00-10.00

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

"Горловский Центр внешкольной работы" e-mail: cvr2012@bk.ru© 2016