№
п/п
|
Структурное подразделение (комната школьника)
|
Педагог-организатор
|
Клуб по интересам
|
Дислокация клубов на базе школ и других учреждений
|
День недели
Время проведения занятий
|
Клубы по интересам художественно-эстетического направления
|
1.
|
«Буревестник»
ул. Магистральная, 15
|
Коретнюк О.А.
|
«Школа Самоделкина»
|
|
Понедельник – 15.00-16.00
Четверг – 15.00-16.00
|
2.
|
«Олимп»
пр. Ленина, 237
|
Тимофеева В.Ю.
|
«Ухтышка»
|
|
Пятница – 15.00-16.00
Суббота – 14.00-15.00
|
3.
|
«Старт»
ул. Черникова, 28
|
Коблова Л.И.
|
«Волшебный карандаш»
|
|
Вторник – 16.00-17.00
Четверг – 16.00-17.00
|
4.
|
«Старт»
ул. Черникова, 28
|
Зеленская А.А.
|
«Город мастеров»
|
|
Среда – 15.30– 16.30
Пятница - 15.30 - 16.30
|
5.
|
«Олимп»
пр. Ленина, 237
|
Тимофеева Л.А.
|
«Вдохновение»
|
|
Четверг – 15.00–16.00
Воскресенье – 14.00-14.45
|
6.
|
«Романтик»
ул. Бессонова, 44
|
Пидлисная И.А.
|
«Страна маленьких мастеров»
|
|
Понедельник – 15.00-16.00
Воскресенье – 15.00-16.00
|
7.
|
«Романтик»
ул. Бессонова, 44
|
Аршукова О.Д.
|
«Чудесная мастерская»
|
|
Среда – 14.00-15.00
Четверг – 14.00-15.00
|
8.
|
«Юность»
ул. Поля Робсона, 15а
|
Русанова Л.И.
|
«Волшебный завиток»
|
|
Пятница – 15.00-16.00
Суббота – 15.00-16.00
|
9.
|
«Буревестник»
ул. Комсомольская, 34
|
Ус Н.В.
|
«Чудеса своими руками»
|
|
Среда – 13.00-14.00
Суббота – 13.00-14.00
|
10.
|
«Товарищ»
бул. Димитрова, 48-А
|
Котельникова Л.О.
|
«Акварелька»
|
|
Вторник – 14.00-15.00
Суббота – 11.00-12.00
|
11.
|
|
Гудкова О.С.
|
«Hand-made»
|
ОШ № 55
|
Вторник – 13.30-14.30
|
Клубы по интересам иностранных языков
|
12.
|
«Кругозор»
ул. К. Остапенко, 36
|
Калашникова О.В.
|
«English club»
|
|
Четверг – 16.00-17.00
Пятница – 14.00-15.00
|
13.
|
«Жемчужина»
ул. Матросова, 106
|
Никифорова М.Е.
|
«Английский – окно в мир»
|
|
Среда – 9.00-10.00
пятница – 9.00-10.00
|
14.
|
«Спутник»
ул. Горловской дивизии, 115
|
Онегова И.И.
|
«Занимательный немецкий»
|
|
Воскресенье – 10.30-11.30
вторник – 15.30-16.30
|
15.
|
«Юность»
ул. Поля Робсона, 15а
|
Морозова Ю.А.
|
«Step-by-step»
|
|
Вторник – 14.00-15.00
среда – 14.00-15.00
|
Клубы по интересам раннего развития
|
16.
|
«Товарищ»
бул. Димитрова, 48-А
|
Холодовская И.И.
|
«Ключик»
|
|
Воскресенье – 11.00-13.00
|
17.
|
«Товарищ»
бул. Димитрова, 48-А
|
Холодовская И.И.
|
«Ключик»
(для детей с особыми образовательными потребностями)
|
|
Понедельник – 11.00-12.00
|
18.
|
«Буревестник»
ул. Комсомольская, 34
|
Ус Н.В.
|
«Знайка»
|
|
Понедельник – 16.00-17.00
Пятница – 15.30-16.30
|
19.
|
«Буревестник»
ул. Комсомольская, 34
|
Резник Н.Н.
|
«Дошколенок»
|
|
Понедельник – 15.30-16.30
Среда – 16.00-17.00
|
20.
|
«Романтик»
ул. Бессонова, 44
|
Пидлисная И.А.
|
«Мир красок»
|
ДОУ №87
ДОУ №87
|
Вторник – 16.00-17.00
Среда – 16.00-17.00
|
21.
|
«Олимп»
пр. Ленина, 237
|
Тимофеева В.Ю.
|
«Карамельки»
|
|
Суббота – 11.00-12.00
Среда – 16.00-17.00
|
22.
|
«Олимп»
пр. Ленина, 237
|
Тимофеева Л.А.
|
«Чудеса в ладошке»
|
|
Вторник – 16.00–17.00
Воскресенье – 11.30-12.30
|
23.
|
«Жемчужина»
ул. Матросова, 106
|
Никифорова М.Е.
|
«Английский для самых маленьких» (2 группы)
|
ДДУ №129
|
Среда – 16.00-17.00
Пятница – 16.00-17.00
|
24.
|
«Романтик»
ул. Бессонова, 44
|
Аршукова О.Д.
|
«Страна фантазий»
|
ДОУ №87
|
Суббота – 14.00-15.00
Пятница – 16.00-17.00
|
Клубы по интересам общего развития
|
25.
|
«Старт»
ул. Черникова, 28
|
Коблова Л.И.
|
«Берегиня»
|
|
Понедельник – 16.00-17.00
Среда – 16.00-17.00
|
26.
|
«Юность»
ул. Поля Робсона, 15а
|
Морозова Ю.А.
|
«Непоседы»
|
|
Воскресенье – 14.00-15.00
Понедельник – 14.00-15.00
|
27.
|
«Юность»
ул. Поля Робсона, 15а
|
Русанова Л.И.
|
«ДАР»
|
|
Вторник – 13.00-14.00
Среда – 13.00-14.00
|
28.
|
«Кругозор»
ул. К. Остапенко, 36
|
Макарова В.С.
|
«Что? Где? Когда?»
|
|
Воскресенье – 14.00-15.00
Вторник – 14.00-15.00
|
29.
|
«Спутник»
ул. Горловской дивизии, 115
|
Онегова И.И.
|
«Страна театра»
|
|
Воскресенье – 11.45-12.45
Четверг – 15.30-16.30
|
30.
|
«Солнечный город»
пр. Ленина, 195
|
Маковеева Г.В.
|
«Калейдоскоп»
|
|
Понедельник – 12.30-13.30
Четверг – 12.30-13.30
|
31.
|
«Товарищ»
бул. Димитрова, 48-А
|
Котельникова Л.О.
|
«Познавайkа.RU»
|
|
Пятница – 15.00-16.00
Суббота – 15.00-16.00
|
32.
|
«Буревестник»
ул. Комсомольская, 34
|
Резник Н.Н.
|
«Дом Надежды»
|
|
Среда – 14.00-15.00
Воскресенье – 14.00-15.00
|
33.
|
«Старт»
ул. Черникова, 28
|
Думанская Е.А.
|
Психологический модуль «Психология Защитника»
|
|
Понедельник – 15.00-16.00
|
Физкультурно-оздоровительное направление
|
34.
|
«Буревестник»
ул. Магистральная, 15
|
Коретнюк О.А.
|
«Пилюлькин»
|
|
Среда – 15.00-16.00
Воскресенье – 15.00-16.00
|
35.
|
«Кругозор»
ул. К. Остапенко, 36
|
Калашникова О.В.
|
«Школа здоровья»
|
|
Четверг – 14.00-15.00
Пятница – 16.00-17.00
|
36.
|
«Старт»
ул. Черникова, 28
|
Зеленская А.А.
|
«Игроленд»
|
|
Вторник – 15.30-16.30
Суббота – 15.30-16.30
|
37.
|
«Солнечный город»
пр. Ленина, 195
|
Маковеева Г.В.
|
«Пилигрим»
|
|
Среда – 15.30-16.30
Воскресенье – 15.30-16.30
|
38.
|
«Лидер»
пр. Ленина, 229
|
Туряница О.С.
|
«Сила и здоровье»
|
|
Суббота – 15.00-19.00
Воскресенье – 15.00-19.00
|
39.
|
«Кировец»
ул. Физкультурная, 2
|
Афанасьев А.А.
|
Тяжелая атлетика
(2 группы)
|
|
Вторник – 15.00-19.00
Четверг – 15.00-19.00
|
40.
|
«Кругозор»
ул. К. Остапенко, 36
|
Макарова В.С.
|
«Подвижные игры»
|
|
Воскресенье – 13.00-14.00
Вторник – 13.00-14.00
|
41.
|
«Буревестник»
ул. Комсомольская, 34
|
Васина О.А.
(волонтер)
|
«Аэробика»
|
|
Понедельник – 10.00-11.00
Среда – 10.00-11.00
Пятница – 10.00-11.00
|
42.
|
«Старт»
ул. Черникова, 28
|
Савенко В.А.
|
Военно-патриотический клуб «Максим»
(2 группы)
|
|
Понедельник – 14.30-19.00
Среда – 14.30-19.00
Пятница – 14.30-19.00
|
43.
|
«Старт»
ул. Черникова, 28
|
Солодовников Я.А. (волонтер)
|
Капоэйра «DENDE capoeira»
(2 группы)
|
|
Суббота – 10.00-13.00
Воскресенье – 10.00-13.00
|
44.
|
«Кругозор»
ул. К. Остапенко, 36
|
Зинченко А.А. (волонтер)
|
«Тяжелая атлетика»
|
|
Понедельник – 17.00-19.00
Среда – 17.00-19.00
Пятница – 17.00-19.00
|
45.
|
|
Овсянников С.А.
Шестель И.В.
|
"Бойцовский клуб ДОНБАСС"
(6 групп)
|
ОШ № 4
ОШ № 49
Стадион шахты им. Калинина
|
Понедельник – 15.00-17.00
Среда – 15.00-17.00
Пятница – 15.00-17.00
Вторник – 15.00-17.00
Четверг – 15.00-17.00
Суббота – 10.00-12.00
Понедельник – 8.00-10.00
Суббота – 8.00-10.00
|